Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сотрудники МВД завоевали девять золотых медалей на международном турнире


20.08.2019   10:59


Сотрудники МВД завоевали девять золотых медалей на «Всемирных играх полицейских и пожарных» по различным видам спорта. В этом году международный турнир проходил 8-18 августа в Китайской Народной Республике, в городе Чэнду. В нем приняли участие полицейские и пожарные из 80 стран.

От министерства внутренних дел в разных видах спорта состязались 7 сотрудников. Примечательно, что все они добились первенства, в том числе двое стали двукратными золотыми призерами. Победителей в Тбилисском международном аэропорту встречали заместитель министра внутренних дел Владимер Борцвадзе, сотрудники, болельщики и члены семей.

В турнире приняли участие представители различных подразделений министерства — Георгий Чиковани, Илья Джадугишвили, Михаил Заркуа, Василь Миндорашвили, Тенгиз Эдилашвили, Белдухи Гавашелишвили и Адам Арканян. Международный турнир проводится с 1985 года в Сан-Хосе, штат Калифорния, и проводится каждые два года.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна