Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посольство США в Грузии получило письмо и цветы в память о погибшем в Афганистане грузинском военном


24.09.2019   10:20


Посольство США в Грузии получило письмо и цветы от неизвестного человека в честь памяти погибшего в Афганистане грузинского военного Васила Кулджанишвили. Об этом сообщает дипломатическое представительство Грузии.

«Сегодня утром мы получили душераздирающую посылку. В посольстве нас встретили цветы с письмом отправленные неизвестным, который выражает уважение к памяти грузинского солдата Василя Кулджанишвили, погибшего в 2015 году в миссии «Твердая поддержка» в Афганистане», — говорится в заявлении посольства.

«От всех нас, кто служил в вооруженных силах США с грузинскими солдатами, и от всех тех, кто сражался с тобой. Твоя жертва не потеряна и не забыта. От всех нас», — говорится в письме.

Рядовой первого класса 43 батальона IV механизированной бригады ВС Грузии, Кулджанишвили героически погиб 22 сентября 2015 года. Грузинский миротворец патрулировал ареал действий, когда повстанческие силы совершили нападение. Кулджанишвили был 21 год.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна