Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ: Российские оккупационные силы осуществляют в селе Атоци процесс незаконной бордеризации


19.10.2019   13:21


Российские оккупационные силы продолжают провокационные действия вдоль линии оккупации, они осуществляют в селе Атоци процесс незаконной бордеризации, - об этом «IPN» сообщили в Службе государственной безопасности (СГБ) Грузии. По их информации, активизирована «горячая линия» и информирована миссия наблюдателей Евросоюза.

«Российские оккупационные силы продолжают провокационные действия вдоль линии оккупации. Сейчас они осуществляют процесс незаконной бордеризации в селе Атоци Карельского муниципалитета, что значительно вредит обстановке безопасности на месте. Службой госбезопасности активизирована «горячая линия» и информирована миссия наблюдателей Евросоюза», - говорится в информации, распространенной СГБ.

Как сообщает Общественное телевидение Грузии, российские оккупационные силы появились у Атоци сегодня утром. На место они доставили металлические столбы, проволоку и другие строительные материалы. Работы по возведению ограждений продолжаются уже несколько часов.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна