Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Люк Коффи выступает с инициативой разместить в Грузии выведенных из Сирии американских военных


25.10.2019   12:05


Американский политический советник и ветран армии США Люк Коффи выступает с инициативой разместить в Грузии выведенных из Сирии американских военных. Данную рекомендацию Коффи распространил на своей странице в «Твиттере».

«Предложение: войска США, покидающие Сирию, могут быть направлены в Грузию и стать силой «за горизонтом», которая быстро ответит «Исламскому государству» в случае, если оно вновь окрепнет», - пишет Люк Коффи в «Твиттере».

Согласно его рекомендации, для размещения войск США можно использовать бывшую российскую базу в Ахалкалаки, которая находится всего в 740 километрах от сирийского города Рака.

В «Твиттере» Коффи также опубликована соответствующая карта, где указано то место, где могут быть размещены американские военные. «Теперь Грузия надежнее Ирака», - отмечает Люк Коффи.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна