Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Теона Акубардия: российский культурный центр будет обычной шпионской сетью


09.12.2019   13:24


Какую опасность может принести Грузии центр русского языка и культуры? – сегодня на конференции эксперты обсудят этот вопрос.

Как заявила телекомпании «Формула» соучредитель «Центра стратегического анализа Грузии» Теона Акубардия, открытие подобного центра несет угрозу стране.

«Россия продолжает сражаться с Грузией с помощью гибридной военной тактики. Будет это культурный центр или другое, эти методы являются частью гибридной войны. Культурный центр не имеет ничего общего с культурой, и это будет обычная шпионская сеть», - заявила Акубардия.

Напомним, что российский дипломат Григорий Карасин объявил об открытии Центра русской культуры и языка в Тбилиси в середине декабря, после встречи с Зурабом Абашидзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна