Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Взрыв газа в Цхалтубо — состояние пострадавших стабильно тяжелое


26.01.2019   14:28


Врачи оценивают, как стабильно тяжелое состояние троих человек, пострадавших при взрыве газа в объекте быстрого питания в Цхалтубо. Об этом сообщает Общественное телевидение.

Взрыв прогремел сегодня утром в шаурмичной, которая расположена на первом этаже пятиэтажного жилого дома на улице Табидзе. В результате пострадали трое молодых мужчин – сотрудники объекта питания. Все они были госпитализированы в Ожоговый центр Кутаиси.

У пациентов отмечаются ожоги лица, головы и верхних конечностей. В настоящее время двое пострадавших помещены в отделение интенсивной терапии, а один – в хирургическое отделение.
«Состояние пациентов стабильно тяжелое. У двоих термоингаляционные ожоги дыхательных путей, у всех троих ожоги волосистой части головы, шеи и верхних конечностей», — сообщил журналистам хирург Ожогового центра Георгий Абесадзе.

Уголовное дело по факту взрыва возбуждено по статье «нарушение правил безопасности на объектах электро- илитеплоэнергии, газа, нефти или нефтепродуктов», что наказывается штрафом или домашним арестом на срок от шести месяцев до двух лет, или лишением свободы на срок до двух лет.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна