Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия ознакомится с австрийским опытом безопасной эксплуатации и управления канатными дорогами


22.02.2019   12:00


26-28 февраля представители Министерства экономики и устойчивого развития Грузии посетят Австрию, чтобы узнать об опыте страны в установке и безопасной эксплуатации канатных дорог, предназначенных для перевозки людей.

Целью ознакомительной поездки является предоставление рекомендаций по безопасной эксплуатации и управлению канатными дорогами, а также по соответствующему законодательству и стандартам ЕС.

Представителям Грузии также будет предоставлено конкретное руководство по наилучшей практике, связанной с безопасной эксплуатацией подъемников.

Учебный визит организовывается Инструментом технической помощи и информационного обмена Европейской Комиссии (TAIEX) в сотрудничестве с Министерством транспорта, инноваций и технологий Австрии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна