Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трое подростков ранены ножом в драке в Тбилиси


08.03.2019   19:52


Сотрудники полиции задержали 16-летнего подростка по обвинению в попытке умышленного убийства. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД Грузии.

Следствие установило, что 2 марта на улице Чкондидели в тбилисском районе Надзаладеви между подростками произошла драка, во время которой обвиняемый ножом нанес многочисленные ранения трем несовершеннолетним.

Пострадавших доставили в больницу. После оказания помощи двух отпустили, а третий до сих пор остается в больнице.

16-летнего Б.М. задержали спустя несколько часов после произошедшего, орудие преступления – нож, изъяли в качестве вещественного доказательства. Задержанный уже признал свою вину.

Следствие ведется сразу по трем статьям УК Грузии: «попытка умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах», «умышленное нанесение легкий повреждения» и «насилие». В случае подтверждения вины, задержанному грозит от 16 до 20 лет или бессрочное заключение.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна