Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Apple готовится запустить потоковое телевидение


12.03.2019   13:30


Новый сервис будет предлагать подписку на фильмы и сериалы ведущих мировых производителей, а также собственную продукцию Apple.

Как предполагает Reuters, произойти это может уже в апреле.

По данным агентства, новый сервис будет предлагать подписку на сериалы и фильмы производства CBS, Viacom и Lions Gate Entertainment, а также собственную продукцию Apple (в которую уже вложено $2 млрд).

Как ожидается, презентация нового сервиса состоится 25 марта в Театре Стива Джобса, расположенном в Купертино. В приглашении на это мероприятие, которое компания разослала журналистам и экспертам, не приводится никаких подробностей, указывается лишь слоган - It?s show time («Настало время шоу»).

Не исключено, что к тому времени Apple завершит переговоры с еще одним производителем популярных сериалов — компанией HBO, и ее продукция также будет доступна подписчикам потокового телевидения.

Кроме того, по данным некоторых источников, на презентации могут представить новые планшеты iPad, наушники AirPods или беспроводную зарядку AirPower.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна