Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Киеве возле церкви нашли труп сотрудника Администрации президента


14.03.2019   14:49


В Киеве на улице Багговутовской нашли окровавленный труп мужчины. Об этом сообщает «Информатор». Тело погибшего лежало напротив входа в церковь под сухостоем.

Мужчину нашел охранник стройки, который возвращался с ночной смены. Он увидел кровавые следы, которые вели к телу погибшего.

Охранник сразу вызвал правоохранителей и медиков. По их словам, у погибшего была разбита голова и покрасневшие от крови руки. По предварительным данным, мужчине было 40-45 лет.

Работники стройки утверждают, что около 5:00 утра на стройку заезжала бетономешалка, а тела погибшего под забором еще не было. Окровавленного мужчину нашли около 6:50 утра.

Телеканал «Еспресо» утверждает, что погибший был сотрудником Администрации президента Украины. Им оказался главный консультант Главного департамента информационной политики АПУ Александр Бухтатый 1973 года рождения.

По информации «Детектор медиа» смерть сотрудника АПУ подтвердил директор департамента коммуникации МВС Украины Артем Шевченко. Он также сообщил, что есть признаки насильственной смерти. Шевченко считает, что смерть Александра Бухтатый не связана с его служебной деятельностью. Тело мужчины находится на судебно-медицинской экспертизе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна