Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии уничтожат тонну мяса подозрительного происхождения


22.03.2019   11:54


Национальное агентство продовольствия опечатало до одной тонны мяса в Тбилиси, которое будет уничтожено.

«Национальное агентство продовольствия продолжает проверку объектов по реализации мяса. Инспекторы Тбилисской городской службы выявили нарушения в объектах оптовой реализации мяса. В частности, у двух бизнес-операторов — ООО «Даду» и ООО «Ина» были зафиксированы критические несоответствия, из ООО «Никора» (данное ООО не имеет никакого отношения к сети магазинов «Никора» изъято более 240 кг мяса с истекшим сроком годности, в ООО «Миро» обнаружено мясо подозрительного происхождения без соответствующей маркировки.

Данные бизнес-операторы были оштрафованы в соответствии с законодательством, около одной тонны мяса был опечатано и будет уничтожено под надзором инспекторов Национального агентства продовольствия.

В объектах оптовой реализации мяса на улицах Агладзе — ООО «Джи Эм Эн Мясопродукты» и ООО «Новое мясо» нарушения не фиксируются», — отмечается в информации агентства.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна