Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Батуми задержали мужчину, обокравшего более 20 платежных терминалов


20.04.2019   13:26


Сотрудники МВД Грузии в Батуми задержали 30-летнего мужчину, который обокрал более двух десятков аппаратов быстрого зачисления. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства внутренних дел.

Обвиняемого удалось задержать при попытке совершения очередной кражи. На этот раз он взломал терминал на улице Гейдара Абашидзе. Злоумышленник открыл аппарат с помощью отмычки и достал оттуда зачисленные купюры – почти 5 тысяч лари. Довести дело до конца он не смог, поскольку его заметили полицейские.

При личном обыске обвиняемого сотрудники МВД обнаружили отмычку. Также изъяты были деньги, похищенные из терминала.

В ходе допроса в полицейском участке он признал 23 факта кражи денег из терминалов, произошедших в 2019 году.

Против задержанного следствие было начато по статье «попытка кражи, повлекшая значительный ущерб; совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище». Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна