Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Объявлен открытый конкурс на занятие должности директора Аджарского телевидения и радио


25.04.2019   21:03


Попечительский совет Аджарского телевидения Общественного вещателя объявил открытый конкурс на занятие должности директора Аджарского телевидения и радио.

Желающие могут подать свои заявки до 24 мая включительно. Новый директор должен быть выбран до 4 июня, по правилу собеседования.

Правами на участие в конкурсе пользуются: гражданин Грузии; лицо с общественным признанием и доверием; он / она должен иметь степень магистра или эквивалентную ему академическую степень; опыт работы не менее 10 лет, в том числе не менее 3-х лет на руководящей должности, опыта работы и 5 лет опыта работы в области журналистики, прав человека и / или научно-педагогической области.
Директор будет избираться на три года.

Должность директора Аджарского телевидения и радио стала вакантной после того, как 19 апреля попечительский совет сместил с поста уже бывшего директора Натию Капанадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна