Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В одной из квартир Антальи обнаружено тело гражданки Грузии


16.06.2019   18:30


В одном из жилых квартир Антальи обнаружено тело гражданки Грузии, 61-летней Кетеван Катамадзе. По имеющейся информации, из квартиры выходил неприятный запах, в связи с чем соседи вызвали соответствующие службы.

На месте находились экипажи спасательной службы. Они проникли в квартиру через окно, где обнаружили тело полуголой женщины. Местные СМИ сообщают, что она, предположительно, была задушена веревкой. Кетеван Катамадзе последние 20 лет жила и работала в Анталье.

Консульство Грузии в Турции уже связалось с семьей покойной. Ведется следствие. Тело Катамадзе будет доставлено на родину по завершении экспертизы.

"В коридоре стоял неприятный запах. Сегодня собрались на балконе на ланч и до нас дошел ужасный запах. Сразу же вызвала полицию. Когда прибыли правоохранители, они попросили пожарный департамент проникнуть в дом. С помощью пожарной бригады они зашли в дом через балкон. Внутри нашли труп", - заявляет соседка покойной.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна