Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СЧС распространяет информацию о взрыве и пожаре в Кутаиси


18.06.2019   10:36


Служба по управлению чрезвычайными ситуациями распространяет официальную информацию о взрыве и пожаре на улице Автомшенебели в Кутаиси.

«В Центр оперативного управления неотложной помощи МВД поступило сообщение, что на проспекте Автомшенебели в Кутаиси, на втором этаже одного из жилых корпусов, предположительно, произошел взрыв, за которым последовал пожар.

После получения сообщения на место немедленно явились группы пожарных-спасателей Службы по управлению чрезвычайными ситуациями и противопожарная техника. На месте также были мобилизованы экипажи полиции и бригады скорой медицинской помощи.

Около 30 пожарных-спасателей в первые минуты эвакуировали население из корпуса. Все они доставлены в безопасное место. В процессе тушения пожара, наряду с живой силой, было задействовано до 10 пожарной и спасательной техники», — заявляют в ведомстве.

К этому времени пожар ликвидирован.

«В результате происшествия пострадали семь человек, которых группы скорой медицинской помощи доставили в медицинское учреждение. Полиция уже начала расследование по факту», — заявляют в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями.

Пожар на улице Автомшенебели в Кутаиси вспыхнул сегодня утром.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна