Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Детский сад ограбили в Западной Грузии


18.06.2019   16:55


Детский сад №2 города Хоби был ограблен. Унесли два телевизора. В МВД заявляют, что полиция уже раскрыла факт кражи, и задержан один человек.

"Сотрудники департамента полиции Самегрело-Земо Сванети Министерства внутренних дел в результате оперативно-розыскных и следственных мероприятий, проведенных по горячему следу, задержали находящегося под условным наказанием за воровство И.П. 1990 года рождения. Следствием установлено, что обвиняемый украл из детского сада №2 Хоби два маленьких телевизора и скрылся с места происшествия. Полиция задержала И. П. через несколько часов с происшествия"- заявили в МВД.

По их же сообщению, правоохранители изъяли телевизоры как вещественные доказательства. Ведется следствие по факту кражи по статье 177 Уголовного кодекса Грузии.

Происшествие имело место вчера.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна