Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД задержало сына бывшего министра экономики Грузии


19.08.2019   11:08


В связи с избиением сына бывшего министра экономики Дмитрия Кумсишвили в МВД заявили, что противостояние произошло с сотрудниками частной охраны, а правоохранителям, пришедшим на место, Кумсишвили и его друг оказали сопротивление, после чего полиция задержала обеих в административном порядке.

В Министерстве внутренних дел заявляют, что происшествие имело место три дня назад:

"В патрульную полицию поступил звонок, что в ресторане "Винный завод галериа" по улице Петриашвили произошла драка. Правоохранители оперативно явились на место. Выяснилось, что В.Х. 1994 года рождения, и И. К. 1996 года рождения поссорились с сотрудниками частной охраны, что переросло в физическое противостояние.

Правоохранителям, пришедшим на место, В.Х. и И.К. оказали сопротивление. Несмотря на неоднократные призывы правоохранителей, они не подчинились их законному требованию, после чего правоохранители задержали обеих в административном порядке, а в связи с фактом драки началось расследование по части 1статьи 126, что подразумевает насилие.

В связи с фактом ведутся активные следственные действия. Обеих молодых людей, задержанных правоохранителями, суд признал правонарушителями, и приговорил к административному штрафу"- заявили в МВД "Prime Time".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна