Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Восемь жилых корпусов для беженцев построят в Цкалтубо


22.08.2019   11:16


До конца года завершится строительство двух корпусов для беженцев в Цкалтубо. Идет строительство еще 6 корпусов, которые будут введены в эксплуатацию поэтапно.

Как сообщили Первому каналу Грузии из Фонда муниципального развития, общая стоимость проекта превышает 32,5 млн. лари, и после его завершения квартиры получат 560 семей беженцев.

Проект предусматривает благоустройство территории, прилегающей к жилым корпусам. Будет установлено наружное освещение, появится игровая площадка для детей. Каждое здание будет иметь собственную парковку, пандусы, на дорогах будет асфальтобетонное покрытие, проведут дренажные системы. Жилые квартиры будут полностью адаптированы для лиц с ограниченными возможностями.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна