Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В центральных районах Тбилиси ограничат движение автотранспорта


11.11.2019   18:26


Из-за работ по установке новогоднего освещения в нескольких районах Тбилиси временно ограничат движение автотранспорта, сообщили корр. «Новости-Грузия» в мэрии Тбилиси.

В частности, 11 ноября с 22:00 до 07:00 утра 12 ноября движение частично будет ограничено на проспекте Александра Казбеги, на улице Гии Гулуа и Варазис хеви.

Кроме того, сегодня с 23:00 до 07:00 утра 12 ноября движение частично будет ограничено на улице Вахтанга Горгасали, с площади Петре Багратиони до площади Гии Гулуа, а также на улице Джавахети.

Монтажные работы осуществляет компания «Тбилсервис групп». Мэрия Тбилиси приносит извинения за неудобства.

В этом году мэрия Тбилиси выделила 2,8 миллиона лари (более 940 тысяч долларов) на новогоднюю елку, праздничное освещение и декорации.

Главная елка Тбилиси будет высотой в 25 метров, итальянского производства и обойдется столице в 304,8 тысячи евро. Новые светящиеся конструкции и различные аксессуары, которые также представит итальянская компания обойдутся в 525 тысяч евро.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна