Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Кобулети произошло столкновение между членами «Грузинской мечты» и «Нацдвижения»


03.12.2019   14:48


В здании кобулетского муниципального собрания (сакребуло) произошла потасовка между членами «Грузинской мечты» и «Национального движения».

Член «Национального движения» Бондо Тедорадзе назвал «зондерами» членов «Грузинской мечты». В ответ мэр Кобулети Мириан Катамедзе, используя нецензурные слова, также «зондерами» назвал членов «Национального движения».

Правоохранители вывели из здания сакребуло несколько лиц, участвовавших в противостоянии. Еще один человек задержан по факту административного правонарушения.

С утра у муниципального собрания Кобулети мобилизованы правоохранители. По словам, членов «Национального движения» им не дают возможности войти в здание и работать.

«С утра хотели ворваться. Они нанесли словесные и физические оскорбления сотрудникам мэрии. Это их обычный почерк, из ничего создавать деструктивный заряд», - заявил мэр Кобулети Мириан Катамадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна