Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Петербурге завершено расследование убийства азребайджанца в Грузии


13.12.2019   19:32


В сентябре 2017 года обвиняемые произвели не менее 9 выстрелов в 42-летнего уроженца Азербайджана, проживающего в Тбилиси.

Следователи Петербурга завершили расследование уголовного дела в отношении 40-летнего и 44-летного уроженцев Азербайджана, которые обвиняются по статьям «убийство» и «незаконный оборот оружия». Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Петербургу.

По версии следствия, мужчины вступили в сговор с неустановленными лицами для совершения убийства 42-летнего уроженца Азербайджана, который проживал в Грузии.

В августе-сентябре 2017 года обвиняемые осуществляли наблюдение за мужчиной. А 11 сентября 2017 года около одного из ресторанов Грузии они произвели не менее девяти выстрелов в потерпевшего, находившегося на парковке. Мужчина скончался от огнестрельных ранений.

В тот же день обвиняемые покинули территорию Грузии.

В настоящее время уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна