Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ахвледиани: Клан не только в судебной системе – Часть их в парламенте, часть в прокуратуре и различных ведомствах


10.01.2019   20:56


Клан не только в судебной системе – Часть их в парламенте, часть в прокуратуре и различных ведомствах, - заявил журналистам судья Мамука Ахвледиани по завершении встречи неправительственных организаций, судей и юристов.

Ахвледиани не исключает и проведения акций, чтобы остановить процесс выбора судей. «Мы договорились о том, что будут всяческие формы: разговоры, встречи с членами парламента, представителями международных организаций; будут, по нашей общей договоренности, и индивидуально принятые решения. Гражданский сектор постарается очень основательно представить свою позицию», - заявил Ахвледиани.

Ахвледиани сказал и о третьей силе, отметив, что без поддержки «существующая в судебной системе группа не позволила бы себе столько». «Не должны выноситься имена и фамилии, названные одной группой и одним человеком, и не должно такое утверждаться за неделю. Без поддержки определенных политических групп столького они себе бы не позволили. Я не знаю конкретно, кто вмешивается и как вмешивается, однако однозначно видно, что эта группа не действует в одиночку», - заключил Ахвледиани.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна