Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Эка Беселия пытается не отрезать пути к Бидзине Иванишвили - Хатуна Лагазидзе


14.01.2019   17:01


Эксперт Хатуна Лагазидзе заявила агентству "2020NEWS", что сегодняшний брифинг бывшего председателя комитета юридических вопросов указывает на то, что козыри в связи с "Грузинской мечтой" Эка Беселия хранит на будущее, и вместе с тем, она не отрезает пути, идущие к Бидзине Иванишвили.

По ее мнению, Эка Беселия сделала заявление из-за границы в другом духе, и совершенно другого настроения и содержания был брифинг сегодня.

"На сегодняшней пресс-конференции Эка Беселия не озвучила конкретную информацию. Она сказала, что представленный список судей не может быть принят, и об этом и без того говорили все. То, что она собиралась пролить свет на все, по-прежнему осталось смутным.

Нельзя сказать, что у Эки Беселия нет информаций в связи с "Грузинской мечтой". Она в курсе всего, но эти информации, наверное, придержала для следующего раза. Однако факт, что она сделала заявление из заграницы в другом духе, и совершенно другого настроения и содержания был брифинг сегодня.

Есть две версии. Одна, что Эка Беселия хранит козыри в связи с "Грузинской мечтой" до следующего раза, и посчитала, что на данном этапе цель достигнута и без обнародования этих информаций, или же вторая, что она не отрезает себе пути, ведущие к Бидзине Иванишвили, или же обе вместе"- заявила Хатуна Лагазидзе.

Напомним, сегодня бывший председатель комитета юридических вопросов Эка Беселия провела пресс-конференцию, и ответила на обвинения правящей команды. Эка Беселия заслужила критику соратников из-за требования отозвать список из 10 человек, представленный Верховным Советом юстиции. Эка Беселия требовала провалить список, и разработать новые критерии. Бидзина Иванишвили раскритиковал Эку Беселия за открыто зафиксированную позицию.

Несколько дней назад в специальном заявлении Иванишвили отметил, что Беселия нарушила командный принцип.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна