Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Беселия не вступила в открытый конфликт с Иванишвили, она испугалась компроматов - Хатия Деканоидзе


14.01.2019   20:07


Представитель объединенной оппозиции "Сила в единстве" Хатия Деканоидзе не исключает, что Эка Беселия испугалась Бидзины Иванишвили, именно поэтому она не противостоит председателю партии "Грузинская мечта".

Одна из лидеров "Национального движения" Хатия Деканоидзе не исключает, что у Бидзины Иванишвили есть компроматы на Беселия.

"Особой принципиальности от Эки Беселия я никогда не ожидала. Не верю также, что она стоит на страже правосудия, и интересуется тем, что происходит в судебной системе, потому как за все эти 7 лет ей не создавали дискомфорт пребывание тех же судей в судебной системе. Более того, она воспользовалась политической конъюнктурой, и выпустила из тюрьмы шпионов. Соответственно, за все время этого будто бы противостояния я никогда не думала, что Беселия выразила принципиальную позицию. Она воспользовалась картиной, которая последовала со стороны общества за списком судей.

Касательно того, почему Беселия не вступила в открытый конфликт с Иванишвили, Беселия хорошо знает олигарха, и стиль его управления, который никогда не использует демократический стиль управления. Она испугалась компроматов и других грязных приемов, которые Иванишвили постоянно применяет"- отметила Хатия Деканоидзе.

По словам члена ЕНД, на пресс-конференции Беселия была испугана.

"Не думаю, что Эка Беселия оставила путь для отступления. У нее есть внутреннее противостояние в связи со стилем управления Иванишвили"- отметила представитель оппозиции.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна