Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии посетит с официальным визитом Литву


20.01.2019   22:49


Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе посетит с официальным визитом Литву. В рамках рабочего визита запланированы встречи высокого уровня.


По информации журналиста Первого канала, премьер-министр встретится с премьером Литвы Саулюсом Сквернялисом. Главной темой обсуждения будут отношения между двумя странами и вопрос углубления этих отношений.


После встречи с Саулюсом Сквернялисом Мамука Бахтадзе встретится с президентом Литвы Далей Грибаускайте. После этого премьер-министр возложит венок к Мемориалу героям, погибшим за независимость и свободу Литвы. После этого, Мамука Бахтадзе возложит цветы к могиле солдата, который боролся за независимость Грузии, капитана Датико Мачавариани.


В конце визита запланирована встреча премьер-министра с грузинскими и литовскими студентами в Вильнюсском университете.


Официальный визит премьер-министра в Литву завершится 21 января, после чего грузинская делегация под руководством Мамуки Бахтадзе отправиться в Давос.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна