Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МИД Грузии готово перевезти тело умершего грузинского моряка на родину


22.01.2019   14:04


По заявлению Министерства иностранных дел Грузии, ведомство готово перевезти тело умершего грузинского моряка на родину, однако ждет разрешения от следствия ливийской стороны.

Как сказали «IPN» в министерстве, они находятся на постоянной связи с ливийской стороной.

«Мы полностью готовы перевезти тело умершего грузинского моряка на родину, однако на данном этапе в Ливии проходят следственные процедуры. Ожидаем завершения расследования и разрешения от соответствующих ведомств, после этого же процедура перевозки осуществится без помех», - заявили в ведомстве.

Напомним, что грузинского моряка Давида Размадзе нашли мертвым у пристани в Ливии. По заявлению директор Агентства морского транспорта Минэкономики Грузии Тамар Иоселиани, в результате первичного осмотра подтвердилось, что тело принадлежит грузинскому моряку. Как сообщила Иоселиани, проводится экспертиза тела умершего.

Грузинский моряк Давида Размадзе пропал в ливийском порту две недели назад.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна