Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СМИ узнали о возможности скорой смены премьера Грузии


22.01.2019   14:41


Грузинский еженедельник "Квирис палитра" со ссылкой на неназванные кулуарные источники сообщает о возможных скорых изменениях в правительстве Грузии, в частности, смене премьер-министра и министров обороны и инфраструктуры.

В статье еженедельника говорится о возможной смене премьер-министра Мамуки Бахтадзе, занимающего этот пост с июня 2018 года, на нынешнего министра внутренних дел Гиоргия Гахария, который, по утверждению еженедельника, является "первым визирем" самого влиятельного человека в Грузии, председателя правящей партии "Грузинская мечта" Бидзины Иванишвили.

Комментируя журналистам эту информацию, министр регионального развития и инфраструктуры Майя Цкитишвили заявила, что на этом этапе никакие изменения в правительстве не обсуждаются.

"Действительно пару месяцев назад лидер нашей партии Бидзина Иванишвили заявил, что в течение года правительстве и правящей партии произойдут изменения, но он ничего не говорил о смене премьер-министра", - заявила М.Цкитишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна