Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тамар Чугошвили вновь избрана вице-президентом Социалистической группы ПАСЕ


22.01.2019   22:27


Тамар Чугошвили вновь избрана вице-президентом Социалистической группы Парламентской ассамблеи Совета Европы. Об этом сообщает пресс-служба парламента Грузии.

В информации говорится, что парламентская делегация Грузии придает большое значение отношениям с партнером – Социалистической партией. В рамках ассамблеи парламентская делегация Грузии под руководством первого заместителя председателя парламента Тамар Чугошвили постоянно проводит встречи с членами и руководителями Социалистической группы Парламентской ассамблеи Совета Европы.

«Социалистическая группа является второй по величине в Парламентской ассамблее Совета Европы и насчитывает более 180 депутатов из разных стран Европы. С членами и руководителями этой группы мы постоянно говорим о наших отношениях, особой роли Грузии в регионе. Делаем все для того, чтобы интересы Грузии были представлены сильнее в разных комитетах или на пленарном заседании», — заявила руководитель парламентской делегации Грузии Тамар Чугошвили.

Впервые вице-президентом Социалистической группы ПАСЕ Тамар Чугошвили была избрана в январе 2017 года.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна