Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: Мы никогда не поступим с инвестором так, что выйдем за рамки закона


23.01.2019   12:51


«Инвестор, который собирается построить гостиницу в Ваке-парке, говорит, что как будто мы заламываем ему руки», — заявил мэр Тбилиси каха Каладзе на сегодняшнем заседании городского правительства.

По его словам, мэрия Тбилиси никогда не поступит с инвестором так, чтобы выйти за рамки закона.

Как отметил Каха Каладзе, тбилисская мэрия использует все рычаги, чтобы не додустить строительство гостиницы «Будапешт» в Ваке-парке.

«Инвестор, который собирается построить гостиницу в Ваке-парке, выходит и говорит, что как будто мы ему заламываем ему руки. Он не может привести ни одного примера, что мы обошлись с кем-нибудь несправедливо. Для нас интересы города и тбилисцев стоят на первом месте, мы никогда не поступим с инвестором так, что выйдем за рамки закона. Инвестиции каждого центра для нас важны . Мы хорошо понимаем, насколько это важно для экономического развития, с точки зрения занятости людей. Я не буду продолжать этот разговор, мы все всё хорошо понимаем. Тем не менее, язык шантажа категорически неприемлем. Категорически неприемлемо возведение данного строения в важном для города зеленом пространстве. Мы используем все рычаги и сделаем все, чтобы не допустить строительства в Ваке-парке », — сказал Каха Каладзе.

На заседании правительства столицы мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что коррумпированный Гиги Угулава является ярким примером того, каким не должен быть мэр города и разрешение, выданное Гиги Угулава, является очень большим преступлением против тбилисцев и Тбилиси.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна