Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бахтадзе: Грузия поддерживает храбрый народ Венесуэлы в борьбе за независимость


24.01.2019   18:44


«Грузия признает Хуана Гуаидо временным президентом Венесуэлы и поддерживает храбрый народ Венесуэлы в борьбе за независимость», — написал в социальной сети «Твиттер» премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.


«Выражаем надежду, что Национальная ассамблея Венесуэлы создаст переходное правительство, подготовится к свободным и справедливым выборам и обеспечит мирную передачу власти. Грузия поддерживает храбрый народ Венесуэлы в борьбе за независимость», — пишет Мамука Бахтадзе.


Заявление о признании лидера оппозиции Венесуэлы временным президентом сделал министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани. Об этом он написал в «Twitter». Позднее официальное заявление в связи с этим сделал и МИД Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна