Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бахтадзе: Отчет Евросоюза показывает, что Грузия твердо стоит на пути интеграции в ЕС


01.02.2019   15:24


«Это еще один посыл, что Грузия твердо стоит на пути интеграции в ЕС», — такую оценку дал премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе ежегодному отчету, который ЕС опубликовал о выполнении Грузией соглашения об ассоциации.

Как отметил премьер на брифинге перед началом заседания правительства, по оценке Евросоюза, обязательства взятые по соглашению об ассоциации выполняются в определенные документом сроки.

«У нас правда нет иллюзии, что мы сделали все. Мы стоим на правильном векторе — на пути формирования полной западной демократии. У нас очень много успехов и детально расписанный план действий, которого мы придерживаемся. Наши западные партнеры полностью нас поддерживают в этом процессе», — заявил Мамука Бахтадзе.

Отчет о выполнении Грузией соглашения об ассоциации с ЕС был опубликован 31 января.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна