Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: Власти перекладывают свою вину на невиновных людей


01.02.2019   17:28


Власти задерживают невиновных людей за свое преступление, — об этом заявил один из лидеров «Национального движения» Григол Вашадзе.

По словам Вашадзе, невозможно говорить о положении, которое создано в стране в течение последних нескольких лет в правовом и политическом разрезе.

«Режим Иванишвили установил рекорд своих преступлений и власти заняты тем, что борются со своим же членом грязными методами, публикуют скрытые записи и распространяют как вирус.

Власти перекладывают свою вину на невиновных людей и задерживают их», — заявил Вашадзе.

По его словам, скоро будут известны имена всех виновных.

Министерство внутренних дел задержало 16 лиц по обвинению в хранении и распространении видеозаписи, отображающей личную жизнь.

Вместе с тем, один из членов «Национального движения» Давид Гегиадзе заявил, что в связи со скрытыми видеокадрами, предположительно, задержаны два их активиста.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна