Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Временная власть Венесуэлы готовит проведение новых демократических выборов


05.02.2019   13:07


Национальная ассамблея Венесуэлы выберет новый состав Национального избирательного совета (НИС), который будет работать над обеспечением проведения выборов в стране. Об этом объявил депутат парламента Хуан Пабло Гуанипа.

"Важно объявить, что завтра (5 февраля – ред.) Национальная ассамблея создаст специальный комитет, чтобы выбрать новый НИС", – сказал Гуанипа.

По его словам, этот орган должен будет разрешить регистрацию новых избирателей и работать над тем, чтобы в Венесуэле как можно скорее прошли новые выборы.

Венесуэльская оппозиция, контролирующая парламент, считает, что действующий состав НИС полностью поддерживает президента Николаса Мадуро и не может обеспечить организацию "свободного и прозрачного голосования".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна