Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Аджарии могут внедрить эстонскую модель электронного управления


12.02.2019   13:54


В Грузии, в частности в Аджарии могут внедрить эстонскую модель электронного управления. Об этом заявил председатель правительства Аджарии Торнике Рижвадзе. Он находится с официальным визитом в Эстонии.

В рамках визита Рижвадзе встретился с министром государственного администрирования Эстонской Республики Янеком Мягги и представителем Академии электронного управления. На встрече стороны говорили о растущей динамике двухсторонних отношений и будущих перспективах.

«Важно разделить эстонский опыт в направлении развития электронных сервисов и информационных технологий. Необходимо предоставить нашим гражданам возможность непосредственного участия в коммуникации и процессах. Система сделает работу правительства более эффективной и у граждан будет возможность постоянно следить за текущими процессами», — заявил Торнике Рижвадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна