Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Киркитадзе: Сегодня задача власти, чтобы Давид Киркитадзе сидел в тюрьме


12.02.2019   17:39


Сегодня задача власти, чтобы Давид Киркитадзе сидел в тюрьме, - об этом на судебном процессе заявил обвиняемый Давид Киркитадзе.

Он заявил, что его дело политическое и он не намерен прекращать борьбу.

«Спасибо всем друзьям, политикам за поддержку. Я знаю, насколько велик общественный интерес к этому делу. В правовом разрезе мои адвокаты говорили исчерпывающе, с чем я полностью согласен. Что бы ни пытались сделать вы, и тем более прокуратура, вы не минуете того, что это дело политическое. Сегодня позиция прокуратуры с моей точки зрения постыдная.

Сегодня суд - важная и актуальная тема. Со стороны судей и судов мы постоянно слышим, что они независимы, но это должен говорить не судья, а должно подтверждать его решение. Сегодня задача власти – чтобы Давид Киркитадзе сидел в тюрьме, однако их попытка не принесла результата. Это не помешало моим друзьям, ни у одного не появилось страха и они не прекратили политическую деятельность. Я также не изменил мнение ни о вашем реальном управляющем, ни о сегодняшней власти», - сказал Давид Киркитадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна