Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парламентская ассамблея ОБСЕ опубликует доклад о выборах в Грузии


12.02.2019   19:20


Парламентская Ассамблея ОБСЕ на запланированном на 21-22 февраля зимнем заседании в Вене опубликует окончательный доклад о последних президентских выборах в Грузии, прошедших путем прямых выборов.

Как сообщила ПА ОБСЕ 11 февраля, руководители наблюдательных миссий в Боснии и Герцеговине, Грузии, США и Армении 22 февраля «представят доклады, за которыми последуют дискуссии».

На первом туре президентских выборов 2018 года наблюдение вели 54 наблюдателя от Парламентской ассамблеи ОБСЕ, а на втором туре — делегация из 11 человек.
В заседании в Вене примут участие 300 депутатов из стран-членов ОБСЕ, в том числе, и из Грузии.

Парламентская ассамблея ОБСЕ сообщает, что встречу откроют президент Национального совета Австрии Вольфганг Соботка, президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Гиги Церетели, действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак и генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер.

Civil.ge

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна