Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили анонсировал очередную встречу с эмигрантами в Италии


12.02.2019   22:19


Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили заявляет, что на встречу с ним в Льеж со всего мира приехали 800 человек.

«Я был поражен тем, как много людей приехали в Льеж. Теперь мне смешно, что говорят, как будто в зале были пустые места. Это просто смешно. 800 человек приехали со всего мира и собрались вместе. Я хочу извиниться перед этими людьми за то, что дискуссия не состоялась из-за того позора, что совершил Иванишвили. Он сделал в центре Европы то, что не пришло бы в голову ни Путину, ни Януковичу, ни другим диктаторам — они бы не стали присылать «титушек», борцов, хулиганов, провокаторов для террора людей. Офицеры спецслужб официально прибыли в Бельгию, чтобы шпионить», — отметил Саакашвили на своей странице в Facebook.

По его словам, следующая встреча состоится в Италии 3 марта.

"3 марта в Италии мы планируем очень крутую встречу. Там мы предпримем особые меры и будут говорить звезды нашей эмиграции, не только я буду говорить. И в Льеже нам не смогли сорвать мероприятие, просто помешали в отношения. Невозможно представить, что там творилось. Каких людей привели, на что они были похожи? Им раздали шашлыки, и затем они эти шашлыки разбросали в красивейшем Дворце конгресса. В женском туалете скрывались несколько здоровенных борцов, выбегали оттуда и нападали на моего пародиста Картлоса, и скинули его с лестницы. Иванишвили говорил, что удивит Европы, и действительно - уровень папуасизма тихо курит тут в сторонке. Он абсолютно больной и невозможно, чтобы мы этого человека не победили. Этому не помешают всякие разновидности горилл Иванишвили и борцов, тупоголовых уродов, всяких квициани и инашвили, выкопанных из мусорника обитателей болота. Мы знаем, что делаем. 3 марта ждем вас в Италии и там уже действительно я буду слушать вас, а не наоборот", - заявил Саакашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна