Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Эка Беселия планирует создать независимую политическую платформу


22.02.2019   13:54


Я подожду решения моих коллег, после этого мы продолжим консультации для того, чтобы создать нашу политическую платформу, - об этом на специальном брифинге заявила депутат парламента Грузии Эка Беселия.

Беселия коснулась планов на будущее и отметила, что она и ее единомышленники используют для достижения цели все правовые рычаги.

«После этого решения я остаюсь в парламенте в качестве независимого депутата, я буду ждать последующего решения моих коллег, которые протестуют против всего, что происходит сейчас в законодательном органе и внутри правящей партии. Я буду ждать их решений, которые они примут в ближайшие дни. После этого мы продолжим консультации для того, чтобы создать нашу политическую платформу для той борьбы и тех идеалов, за которые мы боремся, и это, вероятно, будет в ближайшем будущем.

После этого мы выйдем к людям и начнем новый процесс. Сегодня я не буду говорить об этом более детально. Мы сделаем все и используем все инструменты, которые будут необходимы для достижения этой цели. Я не исключаю ни одного политического инструмента, который оправдан с правовой точки зрения, чтобы эта борьба имела организованную, единую форму», - заявила Эка Беселия.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна