Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Из «Грузинской мечты» исключили нескольких ее членов - СМИ


22.02.2019   19:03


По неофициальной информации агентства «IPN», из партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» исключили несколько членов.

По имеющимся данным, среди исключенных депутат Отар Чрдилели. По неуточненным сведениям, кроме него среди исключенных еще несколько депутатов, поддержавших в ходе голосования законопроект о приостановлении бессрочного назначения судей, подготовленный Экой Беселия и ее единомышленниками.

В связи с информацией в партии комментарии пока не делают. Примечательно, что в эти минуты в офисе «Грузинской мечты» проходит встреча большинства, но будут ли сделаны комментарии, пока не известно.
Авторами законопроекта о приостановлении бессрочного назначения судей являются: Эка Беселия, Гедеван Попхадзе, Леван Гогичаишвили Отар Чрдилели, Александр Эрквания, Звиад Квачантирадзе, Коба Нарчемашвили, Давид Чичинадзе и Леван Коберидзе. В ходе голосования из членов большинства его поддержали - Реваз Арвеладзе, Заза Папуашвили, Бидзина Гегидзе, Георгий Мосидзе, Руслан Погосян, Гия Жоржолиани и Мириан Циклаури.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна