Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Талаквадзе: «Грузинская мечта» будет сохранять твердое большинство до парламентских выборов


25.02.2019   12:52


«Грузинская мечта» обладает в парламенте и будет сохранять твердое большинство до парламентских выборов, — об этом заявил лидер парламентского большинства Арчил Талаквадзе.

По его словам, на повестке дня стоят сложные политические вопросы, по которым правящая партия должна принять соответствующие решения.

«Это, в значительной степени, является ответственностью правящей партии, и это связано именно с тем, что мы слышим различные позиции и аргументы. Это может быть периодом трудных преобразований, но «Грузинская мечта» обладает в парламенте и будет сохранять твердое большинство до парламентских выборов», — заявил Талаквадзе.

Парламентское большинство покинули депутаты Эка Беселия и Бека Нацвлишвили. Кроме того, в партии «Грузинская мечта» больше не числятся: Эка Беселия, Леван Гогичаишвили и Гедеван Попхадзе. Попхадзе сделает заявление сегодня.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна