Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Спикер парламента Грузии посетит с рабочим визитом Австрию


25.02.2019   13:05


Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе посетит с рабочим визитом Австрийскую Республику.

По информации пресс-службы парламента Грузии, в рамках визита Ираклий Кобахидзе встретится с первым президентом Национального совета Австрии Вольфгангом Соботкой, президентом Федерального совета Австрии Инго Аппе и членами Комитета по международным отношениям Национального совета, подкомитета по связям с Евросоюзом и Группы дружбы с Грузией.

Также состоятся встречи с генеральным секретарем ОБСЕ Томасом Гремингером, министром юстиции, реформ и регулирования Иозефом Мозером и главой МВД Гербертом Киклем.

Во время визита председатель парламента Грузии посетит и Дипломатическую академию Вены, где обратится к присутствующим с речью. Ираклий Кобахидзе будет говорить о европейском и евроатлантическом устремлениях Грузии.

Также запланирована встреча председателя парламента Грузии с представителями грузинской диаспоры.

В состав грузинской делегации входят члены парламента: парламента Софо Киладзе, Анри Оханашвили, Рати Ионатамишвили, Лела Кебурия и глава кабинета председателя парламента Николоз Самхарадзе.

Визит делегации парламента Грузии в Австрию завершится завтра.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна