Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Попхадзе: Мое пребывание в «Грузинской мечте» уже не подчинялось никакой логике


25.02.2019   16:03


У меня и до этого было ощущение, что мой ресурс внутри «Грузинской мечты» исчерпывался и исчерпывался в плане оказания какого-то влияния на политические решения, - об этом депутат парламента Грузии Гедеван Попхадзе заявил на брифинге, который он провел в связи с уходом из большинства.

Как пояснил Попхадзе, его пребывание в «Грузинской мечте» уже не подчинялось никакой логике.

«В пятницу я обратился с официальным заявлением о выходе как к самому политическому движению «Грузинская мечта – демократическая Грузия», так и к руководителю парламентского большинства Арчилу Талаквадзе и фракции «Грузинская мечта». Соответственно, все эти решения зарегистрированы, со всеми этими позициями я в пятницу же официально ознакомил команду, членом которой был.

Свою позицию относительно тех процессов, что происходили в «Грузинской мечте» я не раз фиксировал, и у меня и до этого было ощущение, что мой ресурс внутри «Грузинской мечты» исчерпывался и исчерпывался в плане оказания какого-то влияния на политические решения. Сейчас я уже думаю, что мое пребывание в «Грузинской мечте» уже не подчинялось никакой логике, и более должен был ставиться вопрос – почему остаешься в «Грузинской мечте»?, чем – почему ушел из «Грузинской мечты»? И это потому, что сходятся два вопроса, в условиях которых находится там, где ты есть, невозможно», - заявил, в частности, Гедеван Попхадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна