Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Очередная встреча Саакашвили с эмигрантами пройдет в Афинах


03.03.2019   23:54


Очередную встречу с эмигрантами экс-президент Грузии Михеил Саакашвили проведет в Афинах, столице Греции. Об этом сообщает движение «Вместе – домой!».

Напомним, что сегодня проходила вторая по счету встреча экс-президента с эмигрантами. Встреча прошла в Риме. Ранее, 10 февраля, Саакашвили встречался с эмигрантами в Льеже.

Меры безопасности у здания гостиницы в Риме были усилены. Территорию по периметру патрулировала итальянская полиция.

«Напомню о масштабах провокации в Льеже. Туда отправили «титушек», отправили людей, которые хотели устроить беспорядки, что у них, кстати, отчасти получилось. Сегодня мы спланировали все так, чтобы были приняты максимальные меры безопасности, и ни при каких обстоятельствах ни у кого не было бы возможности помешать съезду соотечественников», — сказал журналистам один из организаторов встречи, бывший глава Национальной администрации туризма Грузии Георгий Сигуа.

Встреча началась в 16:00 по тбилисскому времени. Главная тема собрания — преодоление экономических проблем Грузии, и проходит она в формате «вопрос-ответ».

На конференцию прилетели сторонники экс-президента из Грузии, представители диаспоры в Европе, США и других странах. Небольшой зал с трудом вместил всех участников.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна