Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мамука Хазарадзе заявляет, что письмо с угрозами получил от Георгия Гахария


04.03.2019   14:22


Основатель «Ти-Би-Си Банка» Мамука Хазарадзе заявляет, что письмо с угрозами получил от министра внутренних дел Грузии Георгия Гахария.

На заседании парламентского финансово-бюджетного комитета в связи с письмом Хазарадзе детально расспросила оппозиционный депутат Ирма Надирашвили.

«Мы действительно не являемся политиками и действительно не планируем размахивать сенсациями и письмами. Мы действительно не хотим вмешиваться в политические дебаты, так как делаем довольно важное дело и хотим помочь, чтобы вокруг нас создалось спокойствие и мы продолжали деятельности, которой занимались. Письмо написал министр внутренних дел г-н Гахария. Хочу не оказаться в ситуации, в которой будут бегать с письмом в СМИ и перед журналистами Это – письмо с угрозами, ценой выполнения чего-то, что мы не сделали и не сделаем», — заявил Мамука Хазарадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна