Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зураб Абашидзе: Иванишвили назначил меня на эту должность не из-за партийной принадлежности


04.03.2019   15:10


По заявлению специального представителя премьер-министра Грузии по вопросам отношений с Россией Зураба Абашидзе, ему непонятно "кто или почему запретил встречу с председателем правящей партии Бидзиной Иванишвили пусть даже перед пражским форматом".

"Я не знал, что нельзя было встречаться, до сих пор не могу выяснить, кто запретил, почему запретил это. Господин Бидзина, председатель правящей партии обязательно должен быть в курсе дела о том, как идет этот формат. Тем более что формат был создан при нем. Я предложил ему проинформировать, так что встреча была информативного характера"- заявил Абашидзе.

На вопрос, встретился ли он с Бидзиной Иванишвили по приезду из Праги, Зураб Абашидзе ответил, что такой встречи не было, но заявил, что готов в любое время для беседы с ним.

"Не было с ним встречи, но я с удовольствием встречусь. У меня с ним очень хорошие личные отношения. Я всегда встречался с ним, и впредь с удовольствием буду встречаться. Он назначил меня на эту должность не из-за партийности"- заявил Зураб Абашидзе.

К информации: до поездки в Прагу Зураб Абашидзе прошел консультации с Бидзиной Иванишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна