Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бидзина Иванишвили взял страну в заложники - Саакашвили


04.03.2019   20:01


«Хазарадзе обвинил Иванишвили в совершении, как минимум, трех уголовных преступлений»- заявил третий президент Грузии Михеил Саакашвили, комментируя выступление основателя TBC Банка Мамуки Хазарадзе перед депутатами в Финансово-бюджетном комитете парламента Грузии.

Саакашвили считает, что лидер партии "Грузинская мечта" и грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили взял страну в заложники.

"Не секрет, то, что сейчас они заявили - все, что я говорил об отношениях Иванишвили и "ТБС банк", и обогащении Иванишвили за счет грузинского народа, сегодня Хазарадзе собственнолично подтвердил. Сегодня он обвинил Иванишвили как минимум в совершении трех тяжких уголовных преступлений. Страной управляет классический криминал, и все население является его заложником. Спасение уже в пути - заложники будут освобождены, и преступник займет свое место"- пишет Михеил Саакашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна