Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хазарадзе не связан с оппозицией и на выборах поддерживал власть - Гоциридзе


08.03.2019   22:26


Хазарадзе не связан с оппозицией и на выборах поддерживал власть, - так прокомментировал председатель фракции «Единого Национального движения» Роман Гоциридзе на заявление премьер-министра, в котором Мамука Бахтадзе говорил об интересах политических партий в деле «ТBC Банка».

«То, что правительство не имеет положительного результата ни по одному направлению, виновато именно то, что семь лет оправдывают все такими бездарными аргументами. Что-то случится – обвиняют оппозицию, теперь происходит преследование акционеров «Ти-Би-Си Банка» и завтра могут даже сказать, что письмо Мамуке Хазарадзе написал не Гахария, а председатель партии «Национальное движение».

Прокуратура может утверждать и то, что на письме оказались отпечатки моих пальцев. Говорят настолько абсурдные вещи, сегодня этому никто не верит, их приемы устарели и это бездарно построенные, предложенные бездарными пиарщиками пояснения. Власти больше не могут даже элементарно диктовать этим людям, что говорить. За эти семь лет кончилось перекладывание вины за что-то на те девять лет.

У Мамуки Хазарадзе нет никакой связи с оппозицией. Он выступил против оппозиции на выборах, шесть лет защищал интересы этой власти, никогда Мамука Хазарадзе не финансировал оппозицию, не давал ни одного тетри оппозиционной партии и «Национальному движению», - заявляет Гоциридзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна