Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бахтадзе: Я не представляю нашу команду без Теи Цулукиани


12.03.2019   15:01


Тея Цулукиани является членом нашей команды с первых дней, она внесла большой вклад в наш успех, — заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе на брифинге, который состоялся перед началом заседания правительства.

Как отметил Мамука Бахтадзе, одна из инициатив привела к расхождениям во мнениях, однако удалось согласовать позиции и вопрос с конкретной инициативой снят с повестки.

По словам премьер-министра, по всем инициативам в правительстве проходят острые дискуссии и обсуждения.

«Если у вас сущестует иллюзия, что мы рассматриваем инициативы без дисскусий, то хочу заверить вас, что это не так. То что мы предлагаем общественности, является результатом очень жарких дискуссий, это нормально, и является тем управленческим принципом, которым мы руководствуемся», — сказал Бахтадзе.

По его словам, вклад Теи Цулукиани во все реформы очень велик.

«Вы можете представить нашу команду без Теи? Я действительно не могу такое представить. Тея Цулукиани — очень достойный человек, и я хочу сказать вам, что она внесла очень большой вклад во все реализованные реформы, которые позволили нам добиться прогресса на пути европейской интеграции, и я искренне говорю вам это», — заявил Мамука Бахтадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна