Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: «Национальное движение» нуждается в эффективном управлении


18.03.2019   14:23


Каждое изменение в структуре «Национального движения» происходит по инициативе Михеила Саакашвили, — заявил один из лидеров «Объединенной оппозиции» Григол Вашадзе, комментируя заявление бывшего президента Грузии.

Григол Вашадзе поблагодарил Михеила Саакашвили за доверие.

«Буду ли я избран мой председателем — это решит съезд. Что касается заявления моего лидера, то спасибо за доверие. Остальное решать делегатам. Я хочу подчеркнуть одну вещь. Я слышал, что Михеил Саакашвили уходит из партии и похожие глупости. Михеил Саакашвили является основателем этой партии, лидером партии, и все изменения в структуре «Национального движения» происходит по его инициативе, поскольку в том сложном политическом периоде, в который мы вступаем, партия нуждается гораздо в более эффективной системе управления, гораздо более эффективная система управления, и это лидер партии почувствовал раньше всех», — сказал Григол Вашадзе.

Михеил Саакашвили распространил в Facebook видеобращение, в котором заявил, что «Национальному движению» на месте нужен лидер, который подхватит флаг, и отметил, что лично поддержит Григола Вашадзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна