Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В парламенте заслушают главу Минрегиона в связи со строительством порта Анаклиа


20.03.2019   19:35


В связи с проектом строительства порта Анаклиа 21 марта на пленарном заседании парламента заслушают министра регионального развития и инфраструктуры Грузии Майю Цкитишвили.

Цкитишвили явится в парламент по собственной инициативе.

«Как известно, в последнее время проект строительства порта Анаклия вызвал особый общественный интерес, в том числе, публично прозвучало желание членов парламента Грузии касательно обсуждения вопроса в парламентском формате.

С учетом вышесказанного, в целях информирования парламента Грузии и общества, в соответствии со статьей регламента 154 парламента Грузии, обращаюсь с просьбой, на ближайшей сессионной неделе заслушать меня на пленарном заседании парламента Грузии по поводу осуществления проекта строительства порта Анаклия», - говорится в письме Майи Цкитишвили на имя Ираклия Кобахидзе.

Слушания Майя Цкитишвили отображены в повестке дня пленарного заседания 21 марта.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна